Отзывы клиентов:
сервис м. Сокол
ул. Балтийская, 11
Огромное спасибо Зафару очень ответственный механик, какие бы вопросы не задашь на всё даст честный ответ, я очень благодарен ему, я приехал на замену ГРМ у меня были сбиты метки всё мне поправили сделали как надо и отдельное спасибо администратору Алексею за подробную информацию и консультацию я работой очень остался доволен
Все отзывы о сервисе21.08.2023
Никита Ушанов
сервис м. Преображенская площадь
Москва, ул. Краснобогатырская, 89с1
Отличный сервис! Много услуг в одном сервисе, плюс доступные цены и очень вежливый и терпеливый персонал! Думаю перейти в этот сервис и получать услуги, так как устраивает все. Из минусов: в сервисе на Краснобогатырской нет кузовного ремонта, а хотелось бы.
Все отзывы о сервисе04.10.2023
ЕЛЕНА МУРАВЬЁВА
сервис м. Селигерская
Лобненская ул. 4а
В машине была проблема с электричкой, в результате чего машина жила свой жизнью, открывались двери самостоятельно, садился аккумулятор. Была в 2-х сервисах , не могли определить проблему. Привезла в Вилгуд на Лобненской 4а. И они нашли проблему за пол дня. Можете представить мой восторг!!!. Заменили 1 маленькую деталь и все стало прекрасно! Мастера своего дела! ???Спасибо большое
Все отзывы о сервисе26.04.2024
Алена З.
автосервис м. Аннино
Симферопольское ш.3Б
Отличный сервис! Приезжал по записи,приняли вовремя. Клиентоориентированные, дружелюбно настроенные и мастер-приёмщик Карбанов Сергей,и Сергей-мастер выполнявший работу без халтуры,и с полным пониманием того,что и как делать.
Все отзывы о сервисе06.12.2022
Владимир Лебедев
техцентр г. Химки
Химки, Ленинский просп., 27А
Очень доволен этим автосервисом. Они походу единственные кто работал 3 января. У меня накрылся датчик АБС на опель зафира и коробка встала в аварийный режим. Только до второй передачи. Рядом кстати есть магазин автозапчастей, который тоже меня выручил наличием. Сам сервис довольно приличный. Все чисто и аккуратно. Есть также мойка и кафе. Ребятам большое спасибо!!!
Все отзывы о сервисе10.01.2022
Сергей Диваков
Виды работ:
Автосервисы возле метро:
Другие марки
Поиск сервиса:
Выберите вид работы или услугу:
Выберите модель:
Выберите местоположение:
19.12.2021
Александр Глазов
Это тот самый Автомобильный комплекс где работают, высококвалифицированные специалисты!!! Вежливый и очень приятный персонал на ресепшене! Всем рекомендую этот чудесный сервис!!!
21.03.2023
николай митяев
Прекрасный сервис,все работы выполненны качественно и быстро,рекомендую
04.11.2022
Наталья Федяева
Хороший тёплый приём, качественно обслуживание автомобиля. Отзывчивый персонал... Рекомендую
20.06.2022
сергей Д.
Хороший сервис. Ремонт выполнили качественно, все нюансы объяснили, ненужных работ не навязали. Рекомендую!
13.01.2021
EsthScks
Уже лет 5 регулярно пользуюсь услугами этого сервиса и для планового, и для экстренного ремонта (кузов, двигатель, электрика и т.д.). Работа организована без задержек, с учетом вариантов по цене и масштабу ремонта, что для меня принципиально. Идут навстречу, относятся по-человечески. Работают профессионально, всегда находят причину проблемы (даже в нестандартных и сложных случаях), сами заказывают все части. При этом не навязывают ненужных дополнительных услуг, пользуясь моей некомпетентностью (в отличие от авторизованных сервисов, где это происходит постоянно). Я им доверяю полностью. Цены вполне, работают без выходных и допоздна, очень удобно. Рекомендую этот автосервис.
24.10.2021
Андрей Пахомов
Хороший технический центр, грамотный персонал.
21.08.2021
Marsel
Сервису можно доверять. Отлично выправили багажник после удара, причем в тот срок, в какой обещали. При общении видно, что общаешься с грамотным мастером, а не случайным человеком в сервисе
21.01.2023
Иван иван иван
Хотел бы Выразить Благодарность диагност электрик Игорь., профессионал своего дела разбирается в электрике на 5+
06.09.2022
Соня
шикарное место! отлично объясняют ошибки, найденные в автомобиле. все честно, тут никогда не обманут! очень советую именно этот сервис
11.12.2023
Лёня Белянушкин
Я рад поделиться своим положительным отзывом о автосервисе. Я неоднократно обращался в этот сервис и всегда был доволен качеством обслуживания. Работники сервиса проявили высокую профессиональную компетентность и внимательность к деталям во время ремонта моего автомобиля. Они оперативно и эффективно исправили все проблемы, с которыми я обратился. Сервисная зона предоставляет комфортные условия для ожидания, а цены на услуги вполне разумные. Я рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание для своего автомобиля.
21.02.2023
Маргарита Бобкова
Что-то начало стучать в задней части машины, испугалась, обратилась в ближайший сервис. Провели диагностику, рассказали о последствиях, если ничего не предпринять. Поменяли ступичные подшипники, стук прошёл. Работа выполнена хорошо, третий месяц сзади тишина. Думаю, теперь буду обращаться в этот сервис постоянно
16.03.2021
Марина Волошина
Хочу поблагодарить Романа и Самвела из отдела логистики за индивидуальный подход к решению моей проблемы и качественное обслуживание автомобиля. Была произведена замена аккумулятора и свечей накала, и теперь всё работает прекрасно. Искренне рекомендую этих автомастеров, и сама обязательно воспользуюсь их услугами снова.
26.08.2020
Руська Г.
Я обслуживаюсь и очень довольно рекамендую всем!!!
06.05.2024
tychinin63
Этот сервис мне нравится. Лишнего не берут, что обещали сделают, и сделают с хорошим качеством, за приемлемые деньги. Если не могут сделать что-то, не берутся, рекомендуют компетентный специализированный сервис. Однозначно, рекомендую!
27.01.2023
Тамерлан Хабибулин
Я обратился в данный центр впервые, был на диагностике автомобиля. Диагностика заняла минут 20, как я и предполагал, мастера выявили неисправности по ходовой части автомобиля. Мастера заказали детали. После диагностики мне предоставили всё необходимые документы. Оборудование в отличном состоянии, автосервис чистый, персонал грамотный.
26.07.2022
Ольга Константинова
Я очень довольна этим сервисом! Сделали диагностику кондиционера и исправили проблему (время ожидания 40 минут, даже мне предложили посмотреть, что делать будут)!!! Очень вежливые, внимательные и честные мастера, отдельное спасибо Дмитрию и Юрию!!! Дамы, которые не разбираются в машине, можно смело обращаться, помогут на все 100%!!! Буду всем знакомым рекомендовать это место!!!
03.08.2021
Диана Ширяева Риелтор
Это мой любимый сервис свао. Быстро и четко. Цены очень вменяемые.
04.12.2021
Александра Примакова
Я не знаю, дорого или дёшево главное что мне сделали машину . Мне просто ее отремонтировали , а можно сказать отдали новой. Спасибо вам большое за проделанную работу. Терпения вам , здоровья и отличных клиентов, чтоб все на взаимности и понимание прошло как у нас с вами уже не первый год ?
10.02.2023
Инна м.
Хочу поблагодарить мастеров, качественно и быстро обслужили, советую всем данный сервис.
25.10.2023
Людмила Макарова
Я по верденец Хонды, на первой ездила 9 лет и теперь втора сов уже 6 лет. Постоянно обслуживаюсь здесь, мне территориально удобно. Нет нареканий за столь длительный срок обслуживания. Легко записаться, прием строго по времени, качество меня устраивает. Всегда какие-то на скидки предложения. Сертифицированный центр с разумными ценами. Рекомендую.