Поиск сервиса с отзывами:
19.12.2021
Александр Глазов
Это тот самый Автомобильный комплекс где работают, высококвалифицированные специалисты!!! Вежливый и очень приятный персонал на ресепшене! Всем рекомендую этот чудесный сервис!!!
20.06.2022
сергей Д.
Хороший сервис. Ремонт выполнили качественно, все нюансы объяснили, ненужных работ не навязали. Рекомендую!
13.01.2021
EsthScks
Уже лет 5 регулярно пользуюсь услугами этого сервиса и для планового, и для экстренного ремонта (кузов, двигатель, электрика и т.д.). Работа организована без задержек, с учетом вариантов по цене и масштабу ремонта, что для меня принципиально. Идут навстречу, относятся по-человечески. Работают профессионально, всегда находят причину проблемы (даже в нестандартных и сложных случаях), сами заказывают все части. При этом не навязывают ненужных дополнительных услуг, пользуясь моей некомпетентностью (в отличие от авторизованных сервисов, где это происходит постоянно). Я им доверяю полностью. Цены вполне, работают без выходных и допоздна, очень удобно. Рекомендую этот автосервис.
21.03.2023
николай митяев
Прекрасный сервис,все работы выполненны качественно и быстро,рекомендую
25.10.2023
Людмила Макарова
Я по верденец Хонды, на первой ездила 9 лет и теперь втора сов уже 6 лет. Постоянно обслуживаюсь здесь, мне территориально удобно. Нет нареканий за столь длительный срок обслуживания. Легко записаться, прием строго по времени, качество меня устраивает. Всегда какие-то на скидки предложения. Сертифицированный центр с разумными ценами. Рекомендую.
16.03.2021
Марина Волошина
Хочу поблагодарить Романа и Самвела из отдела логистики за индивидуальный подход к решению моей проблемы и качественное обслуживание автомобиля. Была произведена замена аккумулятора и свечей накала, и теперь всё работает прекрасно. Искренне рекомендую этих автомастеров, и сама обязательно воспользуюсь их услугами снова.
03.06.2023
влад Еноткин
Я хочу выразить огромную благодарность автосервису за их профессиональную работу и высокий уровень обслуживания. Уже чуть больше года обслуживаюсь в данном сервере. Всегда подскажут, расскажут, покажут. Я остался очень доволен результатом и рекомендую этот автосервис всем, кто нуждается в профессиональном обслуживании своего автомобиля. Большое спасибо! Hyundai Coupe
18.05.2019
Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность автосервису "ZM Garage". Вы профессионалы, мастера своего дела!
24.01.2024
Дмитрий Алынов
Хороший тех центр, всё культурно относительно нормально по деньгам, немного сначала накосячили, но сразу признали свою ошибку и бесплатно исправили. Короче я доволен.
03.08.2021
Диана Ширяева Риелтор
Это мой любимый сервис свао. Быстро и четко. Цены очень вменяемые.
27.01.2023
Тамерлан Хабибулин
Я обратился в данный центр впервые, был на диагностике автомобиля. Диагностика заняла минут 20, как я и предполагал, мастера выявили неисправности по ходовой части автомобиля. Мастера заказали детали. После диагностики мне предоставили всё необходимые документы. Оборудование в отличном состоянии, автосервис чистый, персонал грамотный.
06.08.2022
Игорь Татаринов
Чудесное место - быстро, качественно, вежливый персонал. Вернули к жизни мой ушатаный Пвджеро Пинин.
26.08.2020
Руська Г.
Я обслуживаюсь и очень довольно рекамендую всем!!!
06.05.2024
tychinin63
Этот сервис мне нравится. Лишнего не берут, что обещали сделают, и сделают с хорошим качеством, за приемлемые деньги. Если не могут сделать что-то, не берутся, рекомендуют компетентный специализированный сервис. Однозначно, рекомендую!
21.08.2021
Marsel
Сервису можно доверять. Отлично выправили багажник после удара, причем в тот срок, в какой обещали. При общении видно, что общаешься с грамотным мастером, а не случайным человеком в сервисе
10.02.2023
Инна м.
Хочу поблагодарить мастеров, качественно и быстро обслужили, советую всем данный сервис.
21.02.2023
Маргарита Бобкова
Что-то начало стучать в задней части машины, испугалась, обратилась в ближайший сервис. Провели диагностику, рассказали о последствиях, если ничего не предпринять. Поменяли ступичные подшипники, стук прошёл. Работа выполнена хорошо, третий месяц сзади тишина. Думаю, теперь буду обращаться в этот сервис постоянно
21.01.2023
Иван иван иван
Хотел бы Выразить Благодарность диагност электрик Игорь., профессионал своего дела разбирается в электрике на 5+
26.07.2022
Ольга Константинова
Я очень довольна этим сервисом! Сделали диагностику кондиционера и исправили проблему (время ожидания 40 минут, даже мне предложили посмотреть, что делать будут)!!! Очень вежливые, внимательные и честные мастера, отдельное спасибо Дмитрию и Юрию!!! Дамы, которые не разбираются в машине, можно смело обращаться, помогут на все 100%!!! Буду всем знакомым рекомендовать это место!!!
04.11.2022
Наталья Федяева
Хороший тёплый приём, качественно обслуживание автомобиля. Отзывчивый персонал... Рекомендую